Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041278\', \'Миксоматоз - целесообразность лечения.\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=8690&catid=8&limit=10&limitstart=120\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Миксоматоз - целесообразность лечения. ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: Миксоматоз - целесообразность лечения.

АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 22.09.2010 07:34  
SAI писал(а):
Если бы все у кого заболели кролики, а они болели почти у всех, выбили их и сожгли, то кое кто на этом бы заработал. В пустыне всегда вода в цене.

Болезнь болезни рознь!
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 22.09.2010 08:47  
SAI писал(а):
Если бы все у кого заболели кролики, а они болели почти у всех, выбили их и сожгли, то кое кто на этом бы заработал. В пустыне всегда вода в цене.

Кто мешает предупредить болезнь?Сидеть и ждать,что авось пронесет...С такой позицией и кое кому придется лишь мечтать о зароботке.А скупой платит дважды.
SAI (Пользователь)
Постов: 164
graphgraph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 22.09.2010 11:53  
Да не ждём мы и не скупимся. Не получается. У меня в этом году одинаково болели и привитые и не привитые. Здесь же на форуме кроликовод по опытней меня жаловался на вспышку болезни именно после вакцинации. Вот с ВГБК всё в порядке. Вакцина, как говорится, держит.
Потом, это моё мнение, может и не верное, но думаю все жёсткие рекомендации по миксоматозу относятся к периоду появления этой болезни у нас. А сейчас год га год не приходится. Иногда болезнь сильнее, а иногда, как в этом году, -слабее. Понятно, что хотелось бы чтобы надёжно и без "авось".
vladimir (Пользователь)
graph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 23.09.2010 15:35  
SAI писал(а):
Да не ждём мы и не скупимся. Не получается. У меня в этом году одинаково болели и привитые и не привитые. Здесь же на форуме кроликовод по опытней меня жаловался на вспышку болезни именно после вакцинации. Вот с ВГБК всё в порядке. Вакцина, как говорится, держит.
Потом, это моё мнение, может и не верное, но думаю все жёсткие рекомендации по миксоматозу относятся к периоду появления этой болезни у нас. А сейчас год га год не приходится. Иногда болезнь сильнее, а иногда, как в этом году, -слабее. Понятно, что хотелось бы чтобы надёжно и без "авось".

Какой вакциной прививали?
SAI (Пользователь)
Постов: 164
graphgraph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 23.09.2010 23:11  
Покровской в ампулах.
vladimir (Пользователь)
graph
RE: Миксоматоз - целесообразность лечения. 24.09.2010 14:51  
SAI писал(а):
Покровской в ампулах.

Продолжайте дальше.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол