Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041288\', \'ферма или подсобное хозяйство?)\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=8638&catid=26\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Вниз Ответить

ТЕМА: ферма или подсобное хозяйство?)

Xina (Пользователь)
Постов: 3
graphgraph
ферма или подсобное хозяйство?) 22.07.2009 18:37  
Ну во-первых здравствуйте=) я у вас новичек, будем знакомы) А во вторых интересует такой вопрос: есть ли смысл на начальном этапе регестрировать себе КФХ или ограничиться подсобным хозяйством?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Leonid (Пользователь)
Постов: 463
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 22.07.2009 23:27  
А какие планы (объём производства)? И на начальном этапе будет какой объём?
usurer (Пользователь)
Постов: 82
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 23.07.2009 11:20  
Leonid писал(а):
А какие планы (объём производства)? И на начальном этапе будет какой объём?

А также наличие техники, площадки, начального капитала.
Xina (Пользователь)
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 23.07.2009 17:35  
На начальном маленький, много денег вкладывать не можем( а дальше как пойдет. Просто непонятен мне немного процесс перехода подсобного хозяйства в ферму, у нас в законодательстве количество живности не прописано, которое разрешено в подсобном, но тем не менее люди фермы делают. Вот отсюда и вопрос=)
usurer (Пользователь)
Постов: 82
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 23.07.2009 17:53  
Xina писал(а):
На начальном маленький, много денег вкладывать не можем( а дальше как пойдет. Просто непонятен мне немного процесс перехода подсобного хозяйства в ферму, у нас в законодательстве количество живности не прописано, которое разрешено в подсобном, но тем не менее люди фермы делают. Вот отсюда и вопрос=)

В газетах прошла информация, что готовят изменения в законе об ЛПХ. В частности хотят ограничить количество содерживаемых животных. Поживем - увидим. А вот торговать полноценно (массовой продукцией) можно только КФК. Думаю, начать Вам необходимо с малого (с ЛПХ) и вырастить хотя бы пару сотен кролей. А то вдруг не пойдет или не понравится? Я вот тоже хотел монетизировать это поприще, только животные не хотят массово разводится для этих целей Когда держал для себя - велись хорошо. Начитался форумов, внедрил некоторые хитрости, а кролики как на зло стали часто уходить в брак. Но пока стремлюсь, пока есть желание. Может есть смысл вернутся к простому содержанию?
Xina (Пользователь)
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 23.07.2009 18:12  
Спасибо вам за ответ=) я тоже так думала, но были сомнения=)чтобы торговать массово надо сначала эту массу вырастить=)) чем и займемся=)
SAI (Пользователь)
Постов: 164
graphgraph
RE: ферма или подсобное хозяйство?) 27.07.2009 01:43  
Думаю, что кролиководство, наиболее сложный вид животноводства. Если сразу начинать с товарной фермы, то обязательно нужно иметь специалиста в этом деле. Если Вы, Xina, говорите, что вкладывать большие деньги не планируете, то начинать надо с малого и так обучатся. Плохо только, что процесс обучения растягивается на годы.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол