Главная arrow Форум  
18.09.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1537285099\', \'ПОНОС!!!!!!!!!!!!!\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=7426&catid=8\', \'54.161.71.87\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
ПОНОС!!!!!!!!!!!!! ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: ПОНОС!!!!!!!!!!!!!

Yulia (Пользователь)
Постов: 11
graphgraph
ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 11.05.2009 15:46  
Форумчане! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!! У САМЦА ПОНОС ( ЖИДКИЙ СТУЛ). Вчера стул был мягким , но не жидким,сегодня утром - жидкий !!!!!!!!!!!!! Кролик ведет себя нормально, охотно есть, других каких либо признаков нет, не знаю что делать????????????????????

Содержимое поста отредактировано: Yulia, в: 11.05.2009 15:47
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
viktor351 (Пользователь)
Постов: 46
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 11.05.2009 17:42  
попробуйте подавать раз в день левомицитин если взрослый то пол таблетки ,разомните и в рот ему засыпте ,дней пять ,у меня знакомый так и лечит поносы
Yulia (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 11.05.2009 18:12  
Здравствуйте, спавибо за совет. Попробую. Я пока посадила на голодную диету часов на 12, хочу вместо воды отвар коры дуба дать.
Yulia (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 11.05.2009 18:50  
Еще вопрос! от кала клетку почитсила опилками, как и чем провести дезинфекцию? У меня клетки из дерева, сосна, пол - реечный, из нутри побелены. Повторно побелить пол?

Содержимое поста отредактировано: Yulia, в: 11.05.2009 18:57
Viktoria (Пользователь)
Постов: 199
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 01:12  
Распыление раствора Биодеза возможно в присутствии животных. Дезинфекант Биодез продается в ветаптеках. Решетчатые полы если снимаются, помойте хотя бы хлорным раствором (можно применить обычный хлорсодержащий отбеливатель).
Yulia (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 02:51  
добрый вечер, сейчас с кроликом ситуация визуально стабилизировалась.
К сожалению, полы не снимаются. Завтра куплю в аптеке Биодез и попробую дезинфекцию провести. На ночь даю овес и немного травы, тертую морковку. Питье - отвар дуба.
Дорогие кролиководы, большое ВАМ СПАСИБО за поддержку.
viktor351 (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 14:27  
покормите немного поджаренным овсом и сухарики ,морковь и траву пока не давайте дайте сено и воду

Содержимое поста отредактировано: viktor351, в: 12.05.2009 14:30
Yulia (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 17:34  
Здравствуйте! Кролик бодрый, жидкого стула ночью и утром не было, сегодня дала 1/2 таблетки левомецитина. Сухарик я на ночь даю. А вот за поджаренный овес - спасибо, попробую, я читала что такое дают, но не давала.
Самец - не очень чистоплотный, наверно ( это мои домыслы ). Объясню : самочки - в определенное место в туалет ходят, самец - по всей клетке. Меня сегодня даже в тупик поставил???? Утром пришла корм давать - пол мокрый, создалось впечатление, что пол полили водой в центре клетки. Воду , я даю в поилках, протекание - исключено. Неужели это он так извените "писать" ходит?????????????? Осмотрела его сегодня, чистый , ничего не естественного, в т.ч. фекальных загрязнений - не обнаружила.
saf_vlad (Пользователь)
Постов: 48
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 18:44  
Бывает, что и все стены забрызгает-это он метит.Видно по соседству кто-то не дает ему "покоя"-он хочет подругу.
Artem_63 (Пользователь)
graphgraph
RE: ПОНОС!!!!!!!!!!!!! 12.05.2009 22:51  
Yulia писал(а):
Еще вопрос! от кала клетку почитсила опилками, как и чем провести дезинфекцию? У меня клетки из дерева, сосна, пол - реечный, из нутри побелены. Повторно побелить пол?<br>

Я провожу дезинфекцию раз в две недели. Обрабатываю клетки пояльной лампой. Достаточно удобно и практично!
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол