Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041254\', \'С чего начать или от малого хозяйства до фермы!\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=511&catid=26&limit=10&limitstart=40\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
С чего начать или от малого хозяйства до фермы! ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: С чего начать или от малого хозяйства до фермы!

homa (Пользователь)
Постов: 64
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 29.11.2009 23:26  
Аврора а Вы крольчат продаете на рынке если да то попробуйте поставить такую рекламку вроде мясо кролика на заказ у нас иногда ходят спрашивают.Виктор а самому налаживать поставку во Владик?А вообще интересно где незнайка и как его кролиководческие планы?
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Mayamota (Посетитель)
Постов: 0
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 21.01.2010 04:39  
Всм привет! То же вначале вдохновился , пока не наткнулся вот на это:
http://www.avito.ru/items/kroliki_myasnyh_porod_2294301
И смысл отпадает ими заниматься, если только для себя держать, ихмо.
bocharik (Пользователь)
Постов: 21
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 21.01.2010 15:13  
Мне кажется зря расстроились. Процентов на 200 уверен в том,что это цена на 2мес крольчат. Я сам сегодня брал кролов по 1500р 4 мес. В рязани цены таковы на сегодняшний день,думаю дальше будет дороже.
Бочкарев Денис
г.Рязань
Разведение кроликов породы:
Калифорнийский
e-mail. bochkarevdenis12@mail.ru
Clair (Пользователь)
Постов: 40
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 27.01.2010 12:18  
Всем салют! По поводу сбыта всё индивидуально. У нас, в городе Саратове крольчатины в рядовых магазинах нет никакой вообще. Зато есть польская в "Метро" по 420 рублей за кг. Тем не менее, у меня покупают только родственники, даже соседей пока не кормлю - завистливы очень, ещё "санитаров" каких-нибудь приведут. И хотя заразы никакой никогда не было - тьфу, тьфу, тьфу - не хочется лишний раз светиться в САНЭПИДе, налоговой, пожарной службе и т.п. Достаточно того, что соседям газ перекрыли только потому, что договора на обслуживание газового оборудования у всех заключались в 50-е годы, а по новым правилам их желательно (но не обязательно) перезаключить.
Хуже всего то, что многие считают, что кролик - это не только ценный мех, но и 2-3 кг заразы. Может это только мне везёт на брезгливых людей, но в основной массе, особенно, медики по образованию, так и говорят: "ну её, эту крольчатину, ещё подцепишь что-нибудь!"
город Саратов
АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 27.01.2010 15:39  
Светлана, очень пессимистично! Мои врачи мзду деньгами не берут,-только кроликами(в убойном варианте, конечно). А на Сенном крольчатина по 350 рублей за кг.
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 27.01.2010 21:46  
Вообще-то я имел ввиду МОИХ врачей, а не кролячьих.
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
Clair (Пользователь)
Постов: 40
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 29.01.2010 11:50  
Везёт Вам! Я же говорю: всё индивидуально. А мои врачи мзду заказывают, но в этот перечень крольчатина не входит. Причины - выше.

Содержимое поста отредактировано: Clair, в: 29.01.2010 11:54
город Саратов
homa (Пользователь)
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 10.02.2010 22:44  
кролик наверное единственное животное которое не передает болезни человеку даже если скушали больного здесь это обсуждалось а говорят так потому что ничего не знают а говорить что то надо а документов при ваших объемах никаких не надо.
homa (Пользователь)
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 21.02.2010 16:59  
а все же где незнайка работает или все таки планы остались планами незнайка одзовись
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол