Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041318\', \'С чего начать или от малого хозяйства до фермы!\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=511&catid=26&limit=10&limitstart=30\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
С чего начать или от малого хозяйства до фермы! ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: С чего начать или от малого хозяйства до фермы!

net (Пользователь)
Постов: 9
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фемы! 02.12.2007 22:45  
Внесу свои пять копеек! Скажу так. Сначала пробумать сбыт, начать с небольшого количества, что бы потом не пойти под банкрот. Нет сбыта нет резона . Есть сбыт Расширение и вперед!!!
У меня был сбыт , Начала расшерение, и сбыт пропал, итог- Прогар! Так что же правильнее, пусть решает сам автор темы!!! Конечно сбыт за копейки всегда есть, С Руками оторвут, Но работать себе в убыток не хочеться. Когда понимашь, как очередной клиент слышу цену на мясо со смехом говорит,вы что их апеоьсинами кормите .
Если есть сбыт, по магазинам, ресторанам, цена закупщикам подходит, Тогда всё отлично , начинайте!!! Удачи!!! Искренне рада когда у всех всё получаеться!!!
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вячеслав (Пользователь)
Постов: 357
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фемы! 03.12.2007 17:09  
Oleg писал(а):

Только для магазинов нужны объемы, которых я пока не вытяну.

Зря так думаете, разные магазины бывают.
Чаще всего проходимость небольшого мясного магазина (не универсама) - 5-6 кроликов в неделю.
И если магазин небольшой то как правило хватает ветеринарной справки и штампика на каждой тушке. Это в больших магазинах могут начать требовать сертификат, ветсвидетельство на авто, и т.д.
Oleg (Пользователь)
Постов: 12
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фемы! 04.12.2007 06:11  
Честно говоря вариант магазинов пока не рассматривал.
Вячеслав, а откуда такая статистика по проходимости?
Вячеслав (Пользователь)
Постов: 357
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фемы! 05.12.2007 16:59  
Oleg писал(а):
Честно говоря вариант магазинов пока не рассматривал.
Вячеслав, а откуда такая статистика по проходимости?

Личный опыт.
vermis1 (Пользователь)
Постов: 545
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 11.11.2009 08:17  
Недавно проходил семинар в Казани!
Может кто побывал?
Аврора (Пользователь)
Постов: 239
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 13.11.2009 20:18  
У меня торговля по магазинам не пошла. Продажа мяса по своим.... эээ... чё-то свои всё на халяву хотят, как будто я озолотилась с этими кроликами. Вот что хорошо пошло, так это торговля крольчатами. Крольчата у меня знатные, хоть и беспородные, но красивые, большие и здоровые. А сейчас, как и многие здесь, столкнулась с безокрольем, и всё... плохо очень
Михей (Пользователь)
Постов: 15
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 22.11.2009 15:42  
Извините, а что такое:безокролье?
Beso (Пользователь)
Постов: 633
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 22.11.2009 20:26  
Осенние проблемы со случками / окролами.

см.тут:
http://www.okrol.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=9656&catid=7
Днепропетровск.
e-mail: beso@dnepr.com
Мои Новозеландцы Красные
viktor351 (Пользователь)
Постов: 46
graphgraph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 28.11.2009 08:29  
а у нас в приморье китайской крольчатиной по 175 рублей за килограм все затарили ,у частников кроликов практически не осталось так если только для себя ,да и народ не понимает что такое кролик брезгуют,у меня знакомый перекуп берет на владивосток раз в неделю 5-7 кроликов по 250 р за кг и весь сбыт ,а в магазинах хотят по 150 р ,и то 5 штук в месяц говорят нет спроса ,народ если и попробовал первый раз в жизни кролика и то китайского, а он трава травой ,и всю охоту отбили ,кто-то купил в советские годы кошку а не кролика и растрезвонил на всю округу ,что продают кошек ободраных ,сбыт это очень тяжело поэтому и держим для себя,и когда говорят сейчас заведем а там что-нибудь придумаем со сбытом ,это не правильно будете есть их сами

Содержимое поста отредактировано: viktor351, в: 28.11.2009 08:30
vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: С чего начать или от малого хозяйства до фермы! 29.11.2009 14:37  
viktor351 писал(а):
а у нас в приморье китайской крольчатиной по 175 рублей за килограм все затарили ,у частников кроликов практически не осталось так если только для себя ,да и народ не понимает что такое кролик брезгуют,у меня знакомый перекуп берет на владивосток раз в неделю 5-7 кроликов по 250 р за кг и весь сбыт ,а в магазинах хотят по 150 р ,и то 5 штук в месяц говорят нет спроса ,народ если и попробовал первый раз в жизни кролика и то китайского, а он трава травой ,и всю охоту отбили ,кто-то купил в советские годы кошку а не кролика и растрезвонил на всю округу ,что продают кошек ободраных ,сбыт это очень тяжело поэтому и держим для себя,и когда говорят сейчас заведем а там что-нибудь придумаем со сбытом ,это не правильно будете есть их сами<br><br>Содержимое поста отредактировано: viktor351, в: 28.11.2009 08:30

Виктор,даешь отечественного товаропроизводителя!!!
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол