Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041411\', \'кролик потерял мех\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=13654&catid=8&limit=10&limitstart=10\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
кролик потерял мех ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: кролик потерял мех

Blond Hunter (Модератор)
Постов: 609
graphgraph
RE: кролик потерял мех 01.06.2011 05:43  
alex47 писал(а):
и еще тут упоминали про клещей и власоеда что это такое если не трудно напишите или ссылку скинте. спасибо

alex47, вы бы потрудились для начала почитать форум, информации предостаточно.....
Замечания АлександромЮ считаю правильными, может быть они и в резкой форме, но оскорбительного ничего в них нет.
Порода кроликов: Белый великан
Основные направления: разведение кроликов на мясо, продажа кроличьего к/к
Содержание: маточное поголовье в клетках, молодняк на откорме в вольерах.
е-почта: blondhunter@mail.ru
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
alex47 (Пользователь)
Постов: 67
graphgraph
RE: кролик потерял мех 01.06.2011 16:57  
natalyai писал(а):
alex47 писал(а):
и еще тут упоминали про клещей и власоеда что это такое если не трудно напишите или ссылку скинте. спасибо http://www.okrol.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&id=5630&catid=8&limit=10&limitstart=10 попробуйте вот здесь почитать.

спасибо все нашел у меня очень похоже на дерматофитозов
ленинградская область
alex--47@yandex.ru
alex47 (Пользователь)
Постов: 67
graphgraph
RE: кролик потерял мех 02.06.2011 13:42  
Blond Hunter писал(а):
alex47 писал(а):
и еще тут упоминали про клещей и власоеда что это такое если не трудно напишите или ссылку скинте. спасибо

alex47, вы бы потрудились для начала почитать форум, информации предостаточно.....
Замечания АлександромЮ считаю правильными, может быть они и в резкой форме, но оскорбительного ничего в них нет.

Blond Hunter писать замечания конечно легко а попробуйте в разделе болезней найти к примеру мою проблему или предлагаете перечитать всю ветку болезней? без обид просто при открытии темы не все правильно ее называют и не все потом ее придерживаются в итоге в одной теме могут обсуждаться разные темы из-за чего очень трудно искать схожие проблемы проще спросить.
по поводу содержания повторюсь каждому свое и каждый осознает риски при своем содержании я так думаю что идеальных условий никто не создает в связи с трудозатратами и ценой.
вы своих к примеру 100% вакцинировали или как? да и содержание в вольере тоже не фонтан та же антисанитарния что и при ямном содержании.
АлександромЮ а вы как и сколько содержите если не секрет и для каких целей?
ленинградская область
alex--47@yandex.ru
Blond Hunter (Модератор)
Постов: 609
graphgraph
RE: кролик потерял мех 06.06.2011 06:01  
alex47 писал(а):

Blond Hunter писать замечания конечно легко а попробуйте в разделе болезней найти к примеру мою проблему или предлагаете перечитать всю ветку болезней? без обид просто при открытии темы не все правильно ее называют и не все потом ее придерживаются в итоге в одной теме могут обсуждаться разные темы из-за чего очень трудно искать схожие проблемы проще спросить.
по поводу содержания повторюсь каждому свое и каждый осознает риски при своем содержании я так думаю что идеальных условий никто не создает в связи с трудозатратами и ценой.
вы своих к примеру 100% вакцинировали или как? да и содержание в вольере тоже не фонтан та же антисанитарния что и при ямном содержании.
АлександромЮ а вы как и сколько содержите если не секрет и для каких целей?

Ещё раз повторюсь, в виже исключения, перечитайте весь форум и многие вопросы отпадут, в том числе, как и где содержит своих кроликов и каких пород АлександрЮ. Третьего замечания не будет.

вы своих к примеру 100% вакцинировали или как?

100% вакцинирую, маточное поголовье 2 раза в год, малышню с 2-х мес......"или как" даже в мыслях не держу...
Порода кроликов: Белый великан
Основные направления: разведение кроликов на мясо, продажа кроличьего к/к
Содержание: маточное поголовье в клетках, молодняк на откорме в вольерах.
е-почта: blondhunter@mail.ru
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол