Главная arrow Форум  
21.09.2017
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1506012558\', \'RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом.\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&catid=8&id=16016\', \'54.81.197.127\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом. ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом.

Grinya (Пользователь)
Постов: 9
graphgraph
RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом. 20.02.2012 23:17  
не знаю как кроликам, сам бы точно не дался бы
не проще спросить об этом методе дипломированного врача или хотя-бы ветеринара?
мне, если честно, кажется это бредом... таким же как и уренотерапия (или как там называют то когда пьют свою мочу).
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Leonid (Пользователь)
Постов: 463
graphgraph
RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом. 22.02.2012 21:34  
Я могу рассказать следующее: знаю нескольких людей, которые брались лечить таким способом рак в запущенной стадии. Я не отговаривал - всё равно уже надежды нет. Не помогло ни одному! А ещё нескольких знаю, которые так для лечения чего-то другого кололи, то не долечились через полученную в месте инъекции инфекцию. Пока положительного эффекта ни у одного не видел. Но я знаю немного случаев такого лечения - до десятка.
Leonid (Пользователь)
Постов: 463
graphgraph
RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом. 22.02.2012 21:41  
Я могу рассказать следующее: знаю нескольких людей, которые брались лечить таким способом рак в запущенной стадии. Я не отговаривал - всё равно уже надежды нет. Не помогло ни одному! А ещё нескольких знаю, которые так для лечения чего-то другого кололи, то не долечились через полученную в месте инъекции инфекцию. Пока положительного эффекта ни у одного не видел. Но я знаю немного случаев такого лечения - до десятка.
ananiev (Пользователь)
Постов: 31
graphgraph
RE: Метод Капустина - инъекции куриным яйцом. 25.02.2012 20:40  
Терапия живым белком , это один из методов стимуляции организма. Применяют его (в постоперационный период,при истощении организма, для гиперовуляции у самок и т. д. Для этого используется кровь своего организма (гемотерапия) кровь берется из вены и вводится подкожно или вн. мышечно. Тканевая терапия (кусочки ткани своего организма вшиваются под кожу).Изамеетте из своего организма в свой. ВОПРОС и ОТВЕТ для всех ( если организм имеет какую то заразу все равно она его) а как известно организм всегда имеет . Что касается куриного яйца , это игра в РУССКУЮ РУЛЕТКУ. Смотрите болезни птиц передаваемые через яйцо. Вы слышали про коллапс организма связанного с генетической несовместимостью. Дальше пугать не буду , но просто подумайте прежде ………
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол