Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041366\', \'RE: Геморогичка\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&catid=8&id=13141\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Геморогичка ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Геморогичка

vermis1 (Пользователь)
Постов: 545
graphgraph
RE: Геморогичка 19.12.2010 11:29  
Valentin писал(а):
Да не обращайте Вы внимания на очередное проявление "высокомерия" г-на vermis-а. Ну воспитание такое,пожалеть надо. А ответ на вопрос о неэффективности вакцин в жару в вашем же письме по видимому имелся в виду этот:
olga687 писал(а):
.Ну что толку из аптеки домой правильно привезти,в холоде.Когда она уже при предыдущей перевозке была повреждена..

Как на Украине говорят - " Яке йшло, таке й здыбало!"
А если при нарушении условий перевозки вакцина инактивирована - молодняк не погиб бы!
Знаний нет - читай-гадай дальше!

А по поводу высокомерия - "дурака учить - множить зло!"
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
asalam (Пользователь)
Постов: 8
graphgraph
RE: Геморогичка 20.12.2010 00:30  
С каких это источников, Ольга , Дитрим стал помогать при ВГБК...ошибочка)))
olga687 (Пользователь)
Постов: 23
graphgraph
RE: Геморогичка 20.12.2010 13:04  
asalam,у меня 8 книг по кролиководству и во всех написано,что геморрагическая септицемия-это пастереллез.В показаниях к применению дитрима написано лечение многих болезней,в том числе и пастерелеза и кокцидиоза.Вот я и сделала такой вывод,что дитрим и от геморрагички.Знаете,самое главное,что помогло.Читаю учебники по кролиководству и вижу,что все хозяйства кролиководческие в основном были в СССР на Украине,поэтому,естественно что у вас за столько десятилетий практики,знаний накопилось гораздо больше.Многие препараты,которые нам советуют ребята-кролиководы из Харькова,у нас просто не знают.Я от вас форумчан,за такое короткое время узнала много полезного больше,чем от наших ветврачей.В нашем городе кролиководство только какие-то 2-3 года начало развиваться,а так в основном крс и свиноводство.
olga687 (Пользователь)
graphgraph
RE: Геморогичка 20.12.2010 13:27  
Vermis1, в бане.
olga687, предупреждение!

Содержимое поста отредактировано: Blond Hunter, в: 20.12.2010 13:36
vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: Геморогичка 20.12.2010 14:43  
olga687 писал(а):
asalam,у меня 8 книг по кролиководству и во всех написано,что геморрагическая септицемия-это пастереллез.В показаниях к применению дитрима написано лечение многих болезней,в том числе и пастерелеза и кокцидиоза.Вот я и сделала такой вывод,что дитрим и от геморрагички.Знаете,самое главное,что помогло.Читаю учебники по кролиководству и вижу,что все хозяйства кролиководческие в основном были в СССР на Украине,поэтому,естественно что у вас за столько десятилетий практики,знаний накопилось гораздо больше.Многие препараты,которые нам советуют ребята-кролиководы из Харькова,у нас просто не знают.Я от вас форумчан,за такое короткое время узнала много полезного больше,чем от наших ветврачей.В нашем городе кролиководство только какие-то 2-3 года начало развиваться,а так в основном крс и свиноводство.

Плохо вы читали книги,или же эти книги одного и того же автора в разных изданиях.
asalam (Пользователь)
Постов: 8
graphgraph
RE: Геморогичка 20.12.2010 23:51  

Ольга, если в шутку сказать - купите 9-ю книгу, или перечитайте все 8 сначала и внимательно))) ВГБК ( Вирусная Геморрагическая Болезнь Кроликов) и Геморрагическая септицемия - это разные заболевания!!! в первом случае Дитрим бесполезен ( именно о ней говорится как о Геморрагичке), а о втром случае говорят о пастереллезе ( тут уж действительно антибиотик - первое дело) Успехов!)
olga687 (Пользователь)
graphgraph
RE: Геморогичка 21.12.2010 19:40  
asalam,спасибо!!!
Nikolushun (Пользователь)
Постов: 155
graphgraph
RE: Геморогичка 21.12.2010 22:26  
Ольга! Создаётся впечатление, что дилитанты, у которых 20 советов пытаются учить тех у кого за 500.
Пожелание, -- меньше текста, больше конкретики. Нудно читать. А может дефицыт общения????
Ростислав
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол