Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041372\', \'RE: Кокцидиоз\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&catid=8&id=13045\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Кокцидиоз

lonska (Пользователь)
Постов: 62
graphgraph
RE: Кокцидиоз 05.12.2010 16:10  
Николай2 писал(а):
Привет Всем Доблестным Кролиководам. Я развожу кроликов более 10 лет и хочу поделиться небольшим опытом по профилактике и лечении кокцидиоза. Более 3-ох лет для профилактики этой болезни использую антибиотик "Фармазин 50" (Тилозин), Болгарской фирмы Huvepharma (посоветовал один ветеринар). После достижения кроликами 1,5-2 мес. прокалываю их 5 дней подряд по 0,2 мл. Через 1 мес. процедуру повторяю. Не могу сказать, что полностью избавился от этой чумы, но ситуация более-менее контролируемая. Летом этого года полностью излечил от этой болезни крольчиху 8-ми мес., которая находилась (когда говорят "безнадёжный случай")в 5-и часах от гибели.Колол около 10 дней подряд "Фармазин 50" по 1 мл. По истечении 3-ох недель она набрала свой прежний вес, который был до болезни, и сейчас эта крольчиха уже с 1,5 мес. крольчатами. Кто использует этот антибиотик, пожалуйста откликнитесь, поделитесь своим опытом.
Сумская обл., Украина.

ЗИНАПРИМ (испания) действующее вещество триметаприм 0,2 куба на 1 кг веса (лечение при клинике) три дня подряд, или ТРИСУЛЬФОН 1 куб на 1 литр води три дня подряд ( профилактика ).
Через 14 дней повтор.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол