Главная arrow Форум  
19.06.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1529436823\', \'RE: подскажите что может быть с крольчихой\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&catid=8&id=12709\', \'54.224.91.246\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: подскажите что может быть с крольчихой ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: подскажите что может быть с крольчихой

vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: подскажите что может быть с крольчихой 17.07.2010 12:33  
SAI писал(а):
Может и так. Хотя у человека проблемы с позвонком, как говорят, от прямохождения. А у кролика не знаю. Ещё, что интересно, после того как я этого кролика разделал на части, то мышцы ног и хвоста ещё дрожали.

Засиделся ваш кролик в клетке,резкие движения,испуг и привели его к такой ситуации.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
SAI (Пользователь)
Постов: 164
graphgraph
RE: подскажите что может быть с крольчихой 17.07.2010 15:39  
Да и я о том же.
alex47 (Пользователь)
Постов: 67
graphgraph
RE: подскажите что может быть с крольчихой 20.07.2010 10:27  
крольчиха уже больше двух недель живет с опущеными ушами питается вроде нормально. но вид у нее все равно печальный чтоб развеселить ее решил в выходные сделать из нее суп.
ленинградская область
alex--47@yandex.ru
Аврора (Пользователь)
Постов: 239
graphgraph
RE: подскажите что может быть с крольчихой 26.08.2010 16:28  
2 лучшие крольчихи пришлось срочно забить, поскольку моё лечение - это только оттягивание смерти. ( У одной крольчата 1,5 мес, у другой 3 нед, обе 1 год возраста. Симптомы: вялость, отказ от корма и воды, сидели в клетке уткнувшись носом в пол. При вскрытии у них были полные желудки непереваренной еды, в 2 раза увеличенная желчь, воздух в кишках и запор на выходе. Пытаюсь разгадать, что стало причиной. Капусту я давала по 1/3 листа всем, раньше ничего не было. Но муж без меня догадался им дать травы после дождя и комбикорма для крс. Причем все мои 93 колика были покормлены одинаково, но плохо стало только этим и симп томы одинаковы. Что это?
Blond Hunter (Модератор)
Постов: 609
graphgraph
RE: подскажите что может быть с крольчихой 31.08.2010 11:44  
Аврора писал(а):
2 лучшие крольчихи пришлось срочно забить, поскольку моё лечение - это только оттягивание смерти. ( У одной крольчата 1,5 мес, у другой 3 нед, обе 1 год возраста. Симптомы: вялость, отказ от корма и воды, сидели в клетке уткнувшись носом в пол. При вскрытии у них были полные желудки непереваренной еды, в 2 раза увеличенная желчь, воздух в кишках и запор на выходе. Пытаюсь разгадать, что стало причиной. Капусту я давала по 1/3 листа всем, раньше ничего не было. Но муж без меня догадался им дать травы после дождя и комбикорма для крс. Причем все мои 93 колика были покормлены одинаково, но плохо стало только этим и симп томы одинаковы. Что это?
Порода кроликов: Белый великан
Основные направления: разведение кроликов на мясо, продажа кроличьего к/к
Содержание: маточное поголовье в клетках, молодняк на откорме в вольерах.
е-почта: blondhunter@mail.ru
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол