Главная arrow Форум  
17.12.2018
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1545041302\', \'RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области?\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=35&func=view&catid=26&id=11267\', \'54.226.36.60\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области?

Натуля (Пользователь)
Постов: 26
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 06.06.2008 20:28  
Ладно,пишу так-МАЙСКИЕ ЦЕНЫ на К-58(гранулы).Цена мешка (40 кг)комбикорма(1 тонна и выше)-422руб.Цена мешка(до 1 тонны)-434руб.
Вот,кстати утром звонила на Куриловские фермы.Сказали что принимают кроликов живым весом по 100 руб. за кг.Единственный плюс-безо всяких справок.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Сергунька (Пользователь)
Постов: 90
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 06.06.2008 21:16  
Натуля писал(а):
Ладно,пишу так-МАЙСКИЕ ЦЕНЫ на К-58(гранулы).Цена мешка (40 кг)комбикорма(1 тонна и выше)-422руб.Цена мешка(до 1 тонны)-434руб.
Вот,кстати утром звонила на Куриловские фермы.Сказали что принимают кроликов живым весом по 100 руб. за кг.Единственный плюс-безо всяких справок.
Месяц назад было 418 до тонны
что будет дальше?Это всё от цены на зерно.
Она дошла до 9.5тыс.руб за тонну,сейчас упала до 8.5тыс,в августе прогнозируют до 6 тыс.(по статье АиФ,последний номер).
насчёт курилова,-надо просить поднять до 120,хотя бы...Я например перешёл на траву.
комбикорм даю только на ночь.а ещё понасадил кукурузы,подсолнухов и т.д.
а вообще то надо покупать свой гранулятор,и производить свой комбикорм.
А больше никак
Pavel7 (Пользователь)
Постов: 1
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 07.01.2009 18:39  
Привет! Я с Рязанской облости и у нас очень трудно найти чистопородных немецких ризенов. Кто знает где найти? В касимове такой породы нет. А какие породы вы разводите? интересуют только великаны.
bocharik (Пользователь)
Постов: 21
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 28.01.2009 08:26  
Если честно,вопрос хороший! мне тоже очень интересно где у нас можно в Рязанской обл. найти "Ризенов" Лично я незнаю. Я пока без поголовья,весной планирую. Сейчас времени нет! Если найдёте напишите. bochkarevdenis12@mail.ru Или сюда boch.hoter.ru
Бочкарев Денис
г.Рязань
Разведение кроликов породы:
Калифорнийский
e-mail. bochkarevdenis12@mail.ru
bocharik (Пользователь)
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 02.12.2009 14:34  
И так господа! Извеняюсь за такой долгий промежуток времени моего отсутсвия.Работал не покладая рук! Сейчас составляю бизнес план,и если всё получится в начале года приобрету поголовье! Хотелось бы уточнить у вас каковы нынешние цены на комбикорм у нас в Рязани,(или в ближайшем подмосковьи) Натуля! вам напишу на мыло,ну если появитесь здесь пишите! Еще бы хотелось найти человека у которого можно было-бы купить поголовье в возрасте 3-4мес! и цены-цены!(они мне необходимы для бизнес плана) если кто может помочь пишите!
Бочкарев Денис
г.Рязань
Калифорнийский
bocharik (Пользователь)
graphgraph
RE: Есть кто с Рязани,и Рязанской области? 07.01.2010 16:43  
Всем привет. Уважаемые Натуля и Сергунька, и все кто писал в этой теме,прошу вас написать,продолжаете ли вы вообще заниматься кролиководством??? Если да,то хотелось бы увидеть ваши предложения по поводу поголовья! Заранее благодарю!
Бочкарев Денис
г.Рязань
Калифорнийский
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол