Главная arrow Главная arrow Форум  
20.08.2019
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1566247508\', \'Бойцовский клуб (выяснение отношений)\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&id=6034&catid=21&limit=10&limitstart=30\', \'3.227.233.6\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Бойцовский клуб (выяснение отношений) ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: Бойцовский клуб (выяснение отношений)

vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 31.08.2009 21:26  
Отправитель Blond Hunter
31 Август 2009, 11:42

* удалить

Рекламу сайта убери своего, замечание от Екатерины тоже не доходит?

Аватарки слетели сами при перезаписи, если Вас не затруднит установите аватарки еще раз.
Уважаемый администратор,Blond Hunter ,чем же интересно намозолила глаза моя подпись и аватор с изображением кролика?После этого вы будете утверждать,что вы честный и очень лояльный администратор?На ты мы с вами по моему не переходили.Если ваши симпатии и антипатии руководят вами то будьте любезны,зайдите на мой сайт и посмотрите,что именно с моего сайта можно зайти на www.okrol.Вы же считаете,что подпись в виде ссылки на сайт это реклама,то наверное стоит тогда убрать подписи и под другими участниками.А то как то не стыкуется,беспокою вас именно я.
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Beso (Пользователь)
Постов: 633
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 20.10.2009 02:42  
Уважаемый Владимир (vladimir) !

Будьте добры, помогите мне понять в чем проблема ?
А именно, что это было ?
http://www.okrol.ru/okrol/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&id=10128&catid=15&limit=10&limitstart=10

К Вашему стилю поведения на форуме я уже привык и стараюсь не замечать формы подачи информации, т.к. мне интересен Ваш кроководческий опыт, и считаю что у Вас есть чему поучиться.
Но в ссылке выше явный перебор.

"Давайте жить дружно !" (с)
Днепропетровск.
e-mail: beso@dnepr.com
Мои Новозеландцы Красные
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол