Главная arrow Главная arrow Форум  
20.08.2019
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1566247247\', \'Бойцовский клуб (выяснение отношений)\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&id=6034&catid=21\', \'3.227.233.6\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Бойцовский клуб (выяснение отношений) ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: Бойцовский клуб (выяснение отношений)

Blond Hunter (Модератор)
Постов: 609
graphgraph
Бойцовский клуб (выяснение отношений) 10.03.2009 20:17  
Приглашаются все желающие для выяснения отношений!
Порода кроликов: Белый великан
Основные направления: разведение кроликов на мясо, продажа кроличьего к/к
Содержание: маточное поголовье в клетках, молодняк на откорме в вольерах.
е-почта: blondhunter@mail.ru
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 10.03.2009 21:00  
Ненадо бы ерничать, Денис. Тебя не коснулась данная ситуация. И неизвестно, как бы ты отреагировал на оскорбления. А перенести спор на свой сайт Владимир уже предлагал.
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
EVGENIY RELSI (Пользователь)
Постов: 205
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 10.03.2009 21:11  
ф тройкенах
АлександрЮ, вот такой унас "СИБИРСКИЙ ОБМОРОЖЕННЫ (не оТмороженный) ЮМОР"
А хамам не надо отвечать, просто игнорировать их вопросы и встревания в диалоги. За себя надо говорить делами.
Ну уж если невтерпёж - требуйте от хама демонстрации фактов!
УДАЧИ
Евгений
Алтайский край, Россия
купивший джип за топливо не плачет
vladimir (Пользователь)
Постов: 821
graph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 10.03.2009 21:36  
Евгений,не знаю кого вы считаете хамом,но я неоднократно просил у АВ именно ее(демонстрацию фактов!).Что в результате: пустая болтология.Так позвольте узнать,как добиться конкретики?Я понимаю вопрос-ответ.А здесь и оскорбление и политика и национализм.Я уважаю всех участников не только форума,но и сайта.Но кто будет терпеть когда льют грязь.Вот и ответил тем же.
Перенести спор на свой сайт я предлагал неоднократно,тут Александр прав.

Содержимое поста отредактировано: vladimir, в: 10.03.2009 21:47
Blond Hunter (Модератор)
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 11.03.2009 13:24  
АлександрЮ писал(а):
Ненадо бы ерничать, Денис. Тебя не коснулась данная ситуация. И неизвестно, как бы ты отреагировал на оскорбления. А перенести спор на свой сайт Владимир уже предлагал.

Александр!

Я на сайте уже полгода и не было ни одного практически дня, чтобы кто-нибудь да кого-нибудь не зацепил. Я прекрасно понимаю, что каждый радеет за честность, но поверьте нередко эта честность бывает и с "душком". Многие конечно самостоятельно смогут сделать выводы и принять решения по поводу "грызни", которая происходит на сайте, но и многие просто-напросто уйдут и я так думаю это будут уважающие себя специалисты, не болтуны!

Мне странно, почему старожилы никто не высказывается, по поводу творящегося бардака.
АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 11.03.2009 21:40  
Из старожилов, наверное, я один и остался. Значит я не "уважающий себя". А многие ушли именно по той причине, что Вы указали, я это точно знаю потому, что общаюсь со многими. Да и Вы читали на других форумах отзывы об этом. Но скажите, как промолчать, посмотрев на опубликованное фото мальков в гнезде с открытыми глазами и прочитать, что им нет еще и двух недель?! Как не задать вопрос: а почему в гнезде только 4-5 мальков?! Как может новорожденный малек весить 180-190 гр.?! Давайте будем "хавать" подобные несоответствия и мило улыбаться друг другу. А что лично для Вас изменится если все эти вопросы мы будем обсуждать в личке(по Вашему предложению)?! Не получится так, что Вы (не дай Бог) нарвавшись на лажу скажете потом: а Саша, Света, Ваня и т.д. знали и промолчали?! Честное слово, мне приятно общаться с кролиководами знающими себе цену, но, когда начинают гнуть пальцы, обхаивать целые народы, проявлять националистические наклонности и явное пренебрежение к оппонентам, а тем более политизировать форумы по интересам пытаясь создать себе липовую рекламму, промолчать трудно.
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
vladimir (Пользователь)
graph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 11.03.2009 22:00  
Совершенно верно,Александр!Я тоже,того же мнения,что и Вы.Хочу спросить у тех же сторожилов сайта,как можно заклеймить кроьчонка,которому нет и 2х недель.Ну объясните мне "хаму",на лбу или на туловище?
Blond Hunter (Модератор)
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 12.03.2009 16:36  
Парни или мужики, как хотите, не знаю просто вашего возраста!

У сайта есть достаточно много функций по которым можно определять степень доверия к человеку. Например "репутация" если считаете, что человек не прав, то ставьте ему отрицательную оценку, но только обьективную не просто из-за обиды.
EVGENIY RELSI (Пользователь)
Постов: 205
graphgraph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 12.03.2009 19:14  
Денис, мне репутация на этом сайте не нравится, так как она сдесь ОБЕЗЛИЧЕНА! и похожа на плевок в лицо из-за угла:-o!
НЕКАНАЕТ:-o
Евгений
Алтайский край, Россия
купивший джип за топливо не плачет
vladimir (Пользователь)
graph
RE: Бойцовский клуб (выяснение отношений) 12.03.2009 19:51  
Дело не в обидах и порой даже не в репутации.Дело в самом человеке.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол