Главная arrow Главная arrow Форум  
17.12.2017
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1513516576\', \'Аватарки\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&id=120&catid=21&limit=10&limitstart=30\', \'54.163.209.109\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Аватарки ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: Аватарки

Екатерина (Администратор)
Постов: 316
graphgraph
RE: Аватарки 22.12.2008 09:33  
Slavicm писал(а):
Как спит кролик.
не могу прикрепить файл.
ролик весит 1,1 мб<br><br>Содержимое поста отредактировано: Slavicm, в: 18.12.2008 01:16

Присылайте мне, размещу... а то там огрызок какой-то дошел я его проверять а там нет файла...
Намаконова Екатерина
г.Благовещенск
Амурская область
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
allekc (Пользователь)
Постов: 25
graphgraph
RE: Аватарки 29.04.2010 18:38  
Хочу внести предложение.Мне кажется что необходимо, что бы кроме аватарок было видно из какого региона человек.Особенно касается при обсуждении тем кормления, содержания, болезней. Что бы можно было проблему или опыт прикинуть на себя территориально. Что скажите, прошу высказаться администратора тоже.
АлександрЮ (Пользователь)
Постов: 754
graphgraph
RE: Аватарки 30.04.2010 06:48  
allekc писал(а):
Хочу внести предложение.Мне кажется что необходимо, что бы кроме аватарок было видно из какого региона человек.Особенно касается при обсуждении тем кормления, содержания, болезней. Что бы можно было проблему или опыт прикинуть на себя территориально. Что скажите, прошу высказаться администратора тоже.

Зайдите в свой профиль и оставьти любую информацию о себе. Почему именно под аватаркой?
Саратовская область
yuhnov1@rambler.ru
Новозеландская белая, Французский баран, Бельгийский великан(фландр, он же ризен, он же обр).
natalyai (Пользователь)
Постов: 38
graphgraph
RE: Аватарки 25.08.2010 21:37  
замечательные аватарки,
Ростовская обл.
natalyai (Пользователь)
Постов: 38
graphgraph
RE: Аватарки 25.08.2010 22:01  
только я загрузить их не могу!!!!
Ростовская обл.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол