Главная arrow Главная arrow Форум  
20.08.2019
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1566247499\', \'Готов диск с архивом сайта\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&id=1031&catid=21\', \'3.227.233.6\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
Готов диск с архивом сайта ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: Готов диск с архивом сайта

Екатерина (Администратор)
Постов: 316
graphgraph
Готов диск с архивом сайта 09.01.2008 12:21  
Научилась делать диск с архивом окрола.
У кого какие есть идеи по распространению.
Предлагаю следующую схему:
Пересылать его каждый квартал, подписываться на год стоимость сделать по минимуму рублей 40, я думаю.
Болванка стоит 8 рублей+ коробочка или пакет+ нанесение надписи на диск.
Почему мне удобнее подписка, чем разовые распространения, чтобы я могла заказать мне их раскопируют в конце квартала или начале я все разослала и все дела и забыла на 3 месяца. А пользователям удобно получить диск со свежей информацией, а старый можно подарить знакомым или тем кто покупает у Вас крольчат на племя. Они найдут самую нужную информацию на диске.
Выскажитесь пожалуйста свое мнение...
Намаконова Екатерина
г.Благовещенск
Амурская область
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Наташа (Пользователь)
Постов: 305
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 09.01.2008 17:24  
Катюша, а к нам в Украину не будет проблем с пересылкой?
ВладимирНН (Пользователь)
Постов: 92
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 04:31  
позвольте, а архив старого сайта? чет у меня по ссылке с главной страницы уже не открывается
а насчет ежеквартальной рассылки,
мне каэтся вам нелегко будет бегать и рассылать всем каждый квартал во-первых,
а во вторых пока мы не так много пишем(делимся) или придумываем нового чтобы стоял вопрос о свежей актуальной информаци.
и мне бы за год было бы достаточно(эт я об этом сайте) Вернее мне было бы достаточно что сайт работает, а в случае чего чтобы была возможность спросить у Катерины(почтой, мылом или еще как). Неинтересен архив в виде нескольких архивов, если только их можно будет слить, для общего поиска.
и кстати "он" такой большой да? может по мылам дешевле(проще) выйдет?

Содержимое поста отредактировано: ВладимирНН, в: 10.01.2008 04:52
больше кролиководов-больше продукта-больше потребителей, а потом конкурировать будем. я сказал http://kroleff-nn.moy.su/
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 14:03  
Наташа на Украину скоро будет возможность попробовать отправить, если что напишу обо всех подводных камнях.
Там где распологался старый сайт компания хостингом не занимает его могут и вправе удалить в любой момент. Пока сами форумы+скрипты к ним занимают 100м в сжатом виде+ еще прибавится файлы из сокровищницы. В развернутом виде около 300 метров. Если туда положить еще отсканированные книжки по кроликам старые советские, то 700 метров может и не хватить. Ну не у всех есть возможность скачать даже 100 метров. Если у Вас, Владимир есть такая возможно вон он сайт скачивайте, сохраняйте у себя для чего Вам архив?!
82.103.141.187 действительно сервер погасили видимо совсем, этот сервер пренадлежал radahost.com Сейчас их сайт на реконструкции.
Сейчас наш сайт лежит на хостинге компании robo-host.ru Места много (до 500м), но в нашу сокровищницу кстати я так и не смогла положить видеоролик размером в 100метров, О кроликофермах, мне присылали. Так что картинки теперь лучше хранить на форуме а не ссылки на картинки, а вот большие файлы нужно выкладывать на ftp Скорее всего со временем я открою доступ по ftp для обмена файлами пользователями большого размера, насчет на сколько скоро обещать не могу у нас отчетность.

Содержимое поста отредактировано: Екатерина, в: 10.01.2008 14:10
Намаконова Екатерина
г.Благовещенск
Амурская область
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 14:29  
ВладимирНН писал(а):
позвольте, а архив старого сайта? чет у меня по ссылке с главной страницы уже не открывается

Я не скрывала что сайт расположен на старом месте не законно, по крайней мере со Светланой мы это обсуждали много раз она пыталась сохранять старый форум у себя.

а насчет ежеквартальной рассылки,
мне каэтся вам нелегко будет бегать и рассылать всем каждый квартал во-первых,
а во вторых пока мы не так много пишем(делимся) или придумываем нового чтобы стоял вопрос о свежей актуальной информаци.

Я вообще не планирую бегать, а разницу отдать человеку, между материалами/и стоимостью, человеку который будет этим заниматься, так сказать трудоустрою знакомого студента.

и мне бы за год было бы достаточно(эт я об этом сайте) Вернее мне было бы достаточно что сайт работает, а в случае чего чтобы была возможность спросить у Катерины(почтой, мылом или еще как).

Спросить можете в контактах есть форма для отправки мне сообщения, а лучше по Аси 337782599

Неинтересен архив в виде нескольких архивов, если только их можно будет слить, для общего поиска.

Архив сделан на основе пакета веб разрабочика, на Денвере. Это пакет апача, базы данных mysql, PHP и др.
Т.е. На комьпьютере просто разворачивается веб сервер, как в инете. И конечно нет общего поиска потому, что архив это несколько баз. А за 2005 год вообще было даже сделано не на Джумлы. Все распаковывается в атоматом. Никакого общенего поиска нет, только по каждому году отдельно (2005, 2006, 2007). Создать такой архив я хотела давно для себя но руки не доходили и к томуже я не нуждаюсь в упаковщике/распаковщике, он был сделан только для пользоватей. Архивом пользуюсь уже около 4 месяцев, в принципе, готова отказаться от идеи его доводки, раз он не востребован в обществе
Намаконова Екатерина
г.Благовещенск
Амурская область
Наташа (Пользователь)
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 20:05  

Содержимое поста отредактировано: Наташа, в: 08.10.2009 17:21
ilyo (Пользователь)
Постов: 6
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 20:58  
Катюша, может быть лучше архив сделать в виде электронной книги.
Может быть повторюсь (эта тема уже поднималась), но давайте сделаем архив в котором будет информация, допустим, по темам:
1. Генетика (наследование окраски, гетерозис и др.).
2. Строительство (можно выложить фотки клеток, размеры, конструкции поилок и кормушек, расход материалов на изготовление и т.д.).
3. Кормление (рецепты рационов по группам кроликов, оптимальное содержание каждого вида кормов в рационе и т.д.).
и так далее по темам форума.
Даже для этого можно создать отдельную темку в форуме: Материалы для книги.
Светлана (Администратор)
Постов: 282
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 23:09  
Наташа, давай я тебе рар-архивы книг пришлю. С почтовика закачка разрешена?

Ребята, архив уже сделан, спрашивались идеи по распространению. А систематизировать каждый может у себя на компе по желанию. У меня выкладки в ворде висят с фотками)). Жаль, что весь старый форум перекопировать не догадалась вовремя . Кому-то удобнее в Эксель работать, кому-то в адоб-акробат и так далее...
Плюс, мы живые люди и, рассказывая о поении кролей, тут же перескакиваем на высоту клетки..размер сетки.. Это живое общение, (и именно этим мне дорог форум) в архиве это смотрится органично, в книге будет несколько неуместно. А сухую книжку профессоров можно и с сайта скачать, с таблицами, рационами..
Вот открываешь архив и читаешь о полах.."ага, а у Александра хитро сделано, дай-ка я ему напишу лично, совета спрошу".
А книга -"полы бывают реечные, сетчатые, сплошные, земляные".

Катя, я за архив двумя руками. И высылай, как тебе будет удобно.

Содержимое поста отредактировано: Светлана, в: 10.01.2008 23:40

Содержимое поста отредактировано: Светлана, в: 11.01.2008 03:01
Наташа (Пользователь)
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 10.01.2008 23:55  
Cветлана, если есть такая возможность - буду тебе очень признательна .
Я тебе написала письмо.

Содержимое поста отредактировано: Наташа, в: 11.01.2008 00:27
Светлана (Администратор)
Постов: 282
graphgraph
RE: Готов диск с архивом сайта 11.01.2008 02:07  
нет письма
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол