Главная arrow Главная arrow Форум  
22.09.2017
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1506052389\', \'RE: Кроличья клетка\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&catid=4&id=13772\', \'54.162.218.214\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Кроличья клетка ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Кроличья клетка

андрей мурзич (Пользователь)
Постов: 198
graphgraph
RE: Кроличья клетка 03.03.2011 01:39  
Сколько не смотрел, не могу понять, про какие спицы для каркасиков? уточни, пожалуйста!
Гипсокартоновый профиль нигде не лежит, как это сказать правильно, буквой П кверху ногами .
Там негде ничему застревать, но я и говорю,что это не панацея, это разработка дешёвой и общедоступной клетки. Каркас нужен нам только для того,чтобы сетка держала форму, ведь мы взяли пока для эксперимента сетку китайскую 25Х25 при тольщине проволоки 1.4(25 метров при ширине 1 м. стоит 50$) Если взять сетку, скажем светлогорскую (25Х25 при толщине проволоки 2.0),
то каркаса не надо будет!!! НО!!! 33м при ширине 90 см стоит 300$!!!! Поэтому каркас пока нужен. Дерево исключаем (особенно внизу) Поверху его можно пустить, если обходится дешевле, но не факт, что и выглядеть будет лучше. Но на вкус и цвет... А вот по использованию всяких термометодов дезинфекции профиль не подведет, сетка тоже. Пока полики там отмокают, можно по клетке термофеном пройтись. Удаляет всякую ср..нь.
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды
  Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
graphgraph
RE: Кроличья клетка 03.03.2011 01:44  
Пока ничего гигиеничней пластика, сетки и жести (оцинкованной) ничего нет. Значит этот материал и надо использовать. А как повесить кормушку, где всунуть грелку, это, согласись, не проблема для человека с правильными руками. Пару пойлушек и родилок испортит, но удобный вариант для себя найдет!!!
Beso (Пользователь)
Постов: 633
graphgraph
RE: Кроличья клетка 03.03.2011 23:28  
Вот фоты подвеса + спицы с зажимом, и спица отдельно (они отдельно продаются - разной длины):

Днепропетровск.
e-mail: beso@dnepr.com
Мои Новозеландцы Красные
Beso (Пользователь)
Постов: 633
graphgraph
RE: Кроличья клетка 03.03.2011 23:28  
дубль 2, спица :
Днепропетровск.
e-mail: beso@dnepr.com
Мои Новозеландцы Красные
graphgraph
RE: Кроличья клетка 03.03.2011 23:38  
АГА, вот теперь понял!!! Куда смотреть. Классная штука, спасибо! Уже есть мысль по дверце, а то приходится сетку светлогорскую со старых клеток снимать, пока ничего толкового в голову не приходило. Опробуем и отчитаемся. Ещё раз спасибо!!!
EURO2012 (Пользователь)
Постов: 1
graphgraph
RE: Кроличья клетка 18.09.2011 22:13  
Вот клетки Эко фермы ТиС
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол