Главная arrow Главная arrow Форум  
17.12.2017
Can\'t open file: \'jos_fb_whoisonline.MYI\' (errno: 145) SQL=INSERT INTO jos_fb_whoisonline (`userid` , `time`, `what`, `task`, `do`, `func`,`link`, `userip`, `user`) VALUES (\'0\', \'1513516551\', \'RE: Правописание\',\'\',\'\',\'view\',\'/index.php?option=com_fireboard&Itemid=2&func=view&catid=21&id=3568\', \'54.163.209.109\', \'0\')
Кролиководство
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.
Забыли пароль?
RE: Правописание ( просматривает)
Вниз Ответить

ТЕМА: RE: Правописание

Светлана (Администратор)
Постов: 282
graphgraph
Правописание 24.11.2008 16:37  
Настойчиво рекомендую форумчанам при написании сообщений проверять собственную орфографию.
Писать посты с грубейшими ошибками есть проявление элементарного неуважения к остальным участникам.
Если вы не уверены в правильности написания, набирайте текст в Word-документе, исправляйте найденные ошибки и вставляйте готовое сообщение в теме.
  Тема заблокирована.
@rtem (Пользователь)
Постов: 20
graphgraph
RE: Правописание 24.11.2008 20:27  
Светлана! а Куда вермис сбежал или збежали?

Категорически против правописания! Инет простите по своим правилам живёт....Я неграмотный простите меня. И ворд - форум -опять ворд...... долго, нудно и как - то уж режимно
[b]Лутше быть лутшим из худших, чем худьшим из лутших.
Учитель истории СШ 53
[b]Лутшее враг хорошему.
И.Сталин
  Тема заблокирована.
Наташа (Пользователь)
Постов: 305
graphgraph
RE: Правописание 24.11.2008 20:41  
Тогда не обижайтесь, если на ваши вопросы не получите ответ.

Полностью согласна со Светланой по поводу правописания.
Иногда человек просит помощи, а сам не желает ВНЯТНО сформулиовать вопрос. Почему мы должны гадать в чьих-то кракозяблах, о чем идет речь?
  Тема заблокирована.
Светлана (Администратор)
Постов: 282
graphgraph
RE: Правописание 24.11.2008 20:41  
Я не спрашиваю у вас совета, я вам рекомендую. Тема закрыта.
  Тема заблокирована.
Вверх Ответить
© Copyright 2007 Best of Joomla, Работает на FireBoardполучить последние сообщения прямо на Ваш рабочий стол